MICE Метаморфозы

3-4 июля и 21 августа 2020 состоялись два онлайн-события из цикла встреч MICE МЕТАМОРФОЗЫ: о трансформации отрасли на языке профессионалов

Бизнес 16+

Теперь мы рады пригласить вас на третье событие MICE МЕТАМОРФОЗЫ, которое пройдет в офлайн + онлайн формате 17-19 сентября. 

ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ ВЫЕЗДНЫХ ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОДА пройдет на курорте Роза Хутор во второй половине сентября. Подать заявку на участие вы можете по ссылке https://miceforumsochi.ru/

Следующая встреча сообщества MICE МЕТАМОРФОЗЫ впервые в послекарантинный период состоится в выездном формате офлайн на горном курорте Роза Хутор. Корпоративные клиенты, заказчики мероприятий, среди которых руководители в области HR, внутренних коммуникаций, PR и маркетинга, а также отраслевые ассоциации индустрии встреч, руководители MICE & Event агентств, поставщик услуг соберутся 17 – 19 сентября, чтобы вместе найти ответы на волнующие вопросы и заручиться полезными контактами для дальнейшего развития бизнеса. В программе: стратегическая сессия «MICE Метаморфозы 2020 -2023», панельные дискуссиии, work shop, культурная программа и активности от горного курорта Роза Хутор. Пакеты офлайн-участников уже доступны по цене 20000 руб.

____________________________________________________________________

В рамках проекта, мы обсудили, есть ли будущее у офлайн-мероприятий или мы навсегда переходим в онлайн? Так ли отличаются эти форматы и можно ли их объединять?

Какими смыслами должны быть наполнены бизнес-ивенты, чтобы люди от компьютерных мониторов вернулись на площадки?

Как выстроить схему расчетов с партнерами: взаимовыгодно и безопасно?

Записи трансляций эфиров доступны в нашем приложении MICE FORUM SOCHI в google play или app store, скачать которое вы можете по ссылке 

MICE МЕТАМОРФОЗЫ – совместный проект флагманского форума в индустрии встреч MICE FORUM SOCHI и компании ИВЕНТИШЕС — лидера рынка мобильных приложений для мероприятий. 

 

Все материалы будут доступны в записи. Приложение — регулярная коммуникационная площадка. Оставайтесь на связи с нами и с другими участниками рынка.

 

Генеральный партнер мероприятия – ИВЕНТИШЕС — платформа и мобильное приложения для офлайн, онлайн и гибридных мероприятий.

Поделиться:

1344 дня назад
21 августа 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов